ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Погода в Москве на 1 Мая

26.04.15
Москва

Фото к новости Начало последнего месяца весны приподнесёт нам приятный сюрприз, погода ожидается умеренной и тёплой. Первое мая - это день весны и труда, в этот день в Москве по традиции каждый год проводят различные праздники: концерты, выставки, ярмарки, митинги, а в парке будет веселиться много жизнерадостных детишек. Если быть кратким, то это незабываемое по энергетике зрелище. Так же в этот день ежегодно в город приезжает огромное количество туристов. И по этому большинство людей задаётся вопросом, какая же будет погода в Москве на 1 Мая?

Погода


На протяжении суток синоптики прогнозируют переменную облачность, возможен небольшой дождь. Сильных осадков не предусмотрено. Ночью нас ожидает температура воздуха от +8 до +10 градусов Цельсия. С самого утра будет пасмурная погода, а так же переменная облачность. Температура воздуха достигнет до +15 градусов. Днём будет пасмурно, но температура воздуха прогреется от 21 до 23 градусов Цельсия, возможен небольшой ветер, около 5 метров в секунду, влажность воздуха прогнозируется от 50 до 90 процентов. Давление чуть ниже нормы, температура ртутного столбца, достигнет 739 миллиметров, геомагнитное поле спокойное.

Если охарактеризовать обстановку в целом, то погода в Москве на 1 мая будет достаточно неплохая для того что бы днём выйти с детишками в парк или просто на прогулку, где будет множество развлечений и аттракционов. Вечером вы можете посетить центр города, там пройдут концерты, помимо них будут и другие развлечения. Так как синоптики прогнозируют возможность дождя, рекомендуется взять с собой зонтик или одноразовый дождевой плащ.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика