ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Группа «Звери» возвращается с новым альбомом

22.05.15
Москва

Фото к новости Поклонники группы «Звери» таки дождались: очень скоро любимые музыканты исполнят свой новый альбом на одной из самых романтичных площадок Москвы – Зеленый театр парка Горького.

С 2003 года по сей день «Звери» слышатся на всех волнах отечественных рок- и поп-радиостанций. Ну еще бы! Молодежные тексты и стимулирующая на подвиги музыка так и разгоняют ритм девичьего сердцебиения. Поэтому у «стаи» так много юных поклонниц. Собственно, многие из них уже повзрослели, но до сих пор безотказно слушают поп-рок песни «нулевых». Среди этих песен обязательно есть «Все, что касается», «Для тебя», «Просто такая сильная любовь» и др.

За всю свою историю творчество «Зверей» удостоилось ряда музыкальных премий и триумфов. Последнее, чем нас радовала группа – трек «Лучшее в тебе», дебютированный чуть более года назад. Все ждут от Ромы Билыка и его состава чего-то нового, и, надо сказать, таганрогский музыкант это «новое» скоро предоставит.

Вечером 6 июня в «Зеленом театре» москвичи познакомятся в открытую с новым альбомом под названием «Один на один». Известно, что в нем есть 9 свежих композиций и одна «переделка».

Согласитесь, свежий музыкальный проект «стаи» для ее предстоящего «Большого летнего концерта» выглядит более чем достойно. Плюс, наверняка, фанаты услышат что-то из старого доброго репертуара.

Что ж, «Звери» в Москве! Приобретайте быстро билеты и приходите на концерт в стиле «open-air»!


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика