ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Группа Muse даст концерт в Москве

23.05.15
Москва

Фото к новости Спустя четыре года разлуки с Москвой британская группа, наконец, находит время для возвращения в столицу России. И, разумеется, Muse прихватит с собой новый материал, чтобы вновь довести стадион слушателей до незабываемого экстатического состояния. Кстати, местом массового слушанья рок-гимнов трио Мэттью Беллами станет «Открытая арена».

Те, кто были на концертах Muse, знают, насколько феерично выступает группа. Группа, которая, отметим, уже в течение приличного времени входит в первую тройку британских рок-банд. Более того, творчество Muse слышится далеко за пределами европейского острова, как говорят, по обе стороны океана.

Порядка двадцати миллионов альбомов Muse было продано в разных континентах мира. В результате, музыканты могут похвастаться вторым рекордом – один миллион проданных дисков в год. Впрочем, скоро английское трио запишет свежий студийник, который будет уже седьмым по счету. Это значит, что в этом году Muse может установить новый рекорд.

Наверняка на грядущем двухчасовом концерте в Москве Muse откроет занавес к своему новому проекту (хотя сам концерт такой группы – уже событие). Надо просто дождаться 19 июня и снова встретиться!


Комментарии (всего 1)
Галина76 (24.05.15 21:17)
Наверно желающих будет очень много. Потому что такие ребята хорошие и поют прям мне нравится очень как. Я с большим удовольствием на них пойду.


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика