ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Комплекс «Лужники» предлагает побывать в шкуре викинга

04.07.15
Москва

Фото к новости О выносливости и силе воли викингов мы знаем не понаслышке. Другое дело – хотеть самим стать викингом, для чего обязательно надо пройти жестокие испытания. Что ж, совсем скоро такая возможность будет. А если викинги для Вас – это не столько объект для подражания, сколько для восхищения, то все равно читайте.

25 июля в 11:00 в столичных «Лужниках» состоится гонка Tough Viking, участникам которой предстоит доказать безграничность человеческих возможностей. Для этого придется изрядно испачкаться, увернуться от колючей проволоки, выйти живым из огня и многое-многое другое, что заставляет испытать те ощущения, которые когда-то испытывал суровый северный народец.

Примечательно, что Tough Viking относится к соревнованиям международного класса. При этом должное мероприятие проводится в России впервые, а значит, обещает много нового не испытанного ранее адреналина. Лишь бы добраться до финиша и с гордостью сказать самому себе «Я это сделал!».

Детали участия в гонке Вы можете найти на Я-Викинг.рф. Желаем Вам победы!


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика