ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Московский Планетарий: и снова MOONCAKE!

05.08.15
Москва

Фото к новости Возможно, кто-то помнит, что в апреле текущего года в рамках празднования Дня Космонавтики столичный «Звездный Дом» показал своей публике шоу нового формата под названием Mooncake.

Нового – это потому, что гости МП впервые погрузились в космос под симфонический оркестр. Таким образом, в одном великом зале были объединены наука и искусство, т.е. астрономия и музыка.

Надо сказать, что свидетелей вышеизложенного синтеза тогда в апреле вышло через край: билеты на показ мультимедийного шоу «Космическая Одиссея» были распроданы быстро и, самое главное, зрители остались довольны.

Разумеется, многим вновь хочется вернуться в атмосферу Вселенной, где, как относительно недавно выяснилось, есть место не только звездам, но еще новой симфонической музыке, допускающей как неоклассицизм, так и т.н. спейс-рок.

Чтобы понять, о каком музыкальном направлении вообще идет речь, нужно включать передачи ВГТРК и внимательно настроить слух. А вообще проще уже купить один из двух альбомов MOONCAKE – Lagrange Points или Zaris. Впрочем, прослушивание аудио дома или, например, в машине – ничто по сравнению с полнокупольным мультимедийным шоу в Московском Планетарии.

Что ж, второй по счету «Космической Одиссее» - быть! Об этом «Звездный Дом» уже объявил на своем официальном сайте. Из объявления ясно, что сеанс приходится на 13-14 ноября этого года, что билеты уже продаются в кассах. Поспешите же их приобрести!


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика