ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Будьте здоровы и активны!

12.08.15
Москва

Фото к новости Будьте хотя бы по той причине, что совсем скоро в Москве впервые пройдет фестиваль «Спортивный ритм»!

Цель «Спортивного ритма» ясна – пропаганда здорового образа жизни среди россиян. Кстати, программа события направлена на развитие активности тех людей, которые, как это у нас часто бывает, мало занимаются спортом. Вы сначала можете не поверить, но речь идет о людях семейных. Впрочем, конечно, фестиваль будет интересен и полезен всем. Даже те, кто не отличаются особой физической подготовкой, даже они, как сообщают источники, найдут себе место на мероприятии.

Творчество и спорт, на первый взгляд, кажутся вещами несовместимыми, однако «Спортивный ритм» докажет всем обратное: организаторы собираются объединить состязания и мастер-классы в одну программу, чтобы, в первую очередь, стало интересно семьям.

За яркость шоу в определенной мере будут отвечать разные спортивные трюкачи, в том числе мастера таких эффектных единоборств, как капоэйра, дзюдо, кудо. Не меньше впечатлений произведут люди с ограниченными возможностями. Собственно, какие ограничения?! Спорт создан для всех и спортсмены-инвалиды являются тому прямым подтверждением! Подтверждением, отметим, которое вдохновляет на подвиги других – людей здоровых.

Если придете всей семьей, то готовьтесь сразу к семейным эстафетам, играм с аниматорами и т.п. Если нужно обзавестись спортивным инвентарем, в том числе и спортивной одеждой, то рядом будет открыта ярмарка. Даже фитнесс-инструктора, даже они будут готовы БЕСПЛАТНО провести консультацию.

Приходите всей семьей на московский фестиваль «Спортивный ритм»! Он состоится в Измайловском парке в 9 часов утра 15-го августа.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика