ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

«МАКС-2015» приглашает!

23.08.15
Москва

Фото к новости Вы любите авиацию, особенно зрелища в небе? Вас влечет к воздушной военной технике, которая является козырем любой сверхдержавы, в том числе и России? В конце-концов Вам просто хочется украсить последние дни лета? Что ж, как насчет того, чтобы на следующей неделе придти на «МАКС-2015»?

Уже в который год Международный авиационно-космический салон (сокр. МАКС) собирает вокруг себя тысячи гостей и участников. Цель события ясна – показ и обсуждение большинства новинок мировой авиации. И, конечно, среди этих новинок почетное место занимает авиатехника России. У нас она, отметим, вот уже какой десяток лет успевает совершенствоваться как в мирном, так и в военном сегменте. Отсюда можно понять, сколько экспериментальных устройств нам будет представлено на «МАКС-2015».

А еще «МАКС-2015» – это всегда грандиозные трюки в небе, авторами которых являются «Русские Витязи» и «Стрижи». Собственно, кроме должной «легендарной пары» будут иметь место другие авиационно-акробатические составы – «Соколы России», «Беркуты», «Русь» и т.д.

«МАКС-2015» приглашает всех, кто неравнодушен к небу и авиации! Событие придется почти на всю следующую неделю, начиная со вторника. Местом проведения станет ТВК «Россия», что в подмосковном городе Жуковский. Приходите!


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика