ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В КВЦ «Сокольники» пройдет выставка 3D-принтеров

09.10.15
Москва

Фото к новости Помните как после открытия отечественного научно-исследовательского проекта «Сколково» - аналога американской «Силиконовой долины» - наши ученые и деятели принялись обещать много разработок и открытий. Спрашивается, реализовались ли их обещания на деле? Определенно: уже есть робот-автомойщик, «воздушный дисплей» и, конечно, 3D-принтер.

3D-принтер. Ох, сколько всего многообещающего уже было о нем сказано, а для многих россиян должная «игрушка» до сих пор остается очередной фэшн-безделушкой (мол, разрекламировали, да и только). Что ж, настало время показать чудеса 3D-техники!

Он печатает все – украшения, пищу, строительные материалы. Еще 3D-принтер обязательно придется кстати медицине, авто и кораблестроению. Главное, что завтра-послезавтра занавес, наконец, раскроется, чтобы мы собственными глазами увидели 3D-героя и его работу. Подчеркнем, увидели и оценили.

А еще 9-10 октября в КВЦ «Сокольники» пройдут тематические уроки, экспозиция других новых технологий от «Сколково» (и не только «Сколково»). Много внимания организаторы стараются завоевать посредством тематического конкурса. Вы, конечно, уже догадались, какой приз будет разыгрываться, поэтому, скорее регистрируйтесь на столь важное мероприятие!


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика