ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Сеть стоматологий «32 Дент» предложили беспрецедентную акцию по бесплатной имплантации

14.10.15
Наш город

Фото к новости Сеть стоматологий «32 Дент», оказывающая широкий спектр специализированной медицинской помощи населению столичного региона, запустила уникальную акцию «Бесплатная имплантация». В рамках акции все работы по установке имплантатов проводятся совершенно бесплатно.

Таким образом, «32 Дент» полностью берет на себя расходы на оплату работы врачей, анестезию, рентгеновское обследование, премедикацию, наложение швов, антисептики, а также бесплатно предоставляет для процедуры одноразовые стерильные наборы и заглушки на импланты. Пациенту остается оплатить только панорамный снимок, костный материал при наличии показаний, а также сам имплантат. Однако последний оплачивается не по рыночной цене, а по цене производителя, таким образом, его стоимость снижается на 15-30%. Операции проводят стоматологи-имплантологи высшей категории с широким практическим опытом. В работе применяются только материалы последнего поколения. Врачи клиники добились рекордно высоких показателей приживляемости и дают гарантии на все работы.

Данное предложение для рынка стоматологических услуг является по-настоящему беспрецедентным и является еще одним шагом в рамках программы «32 Дент» по популяризации имплантации. Клиника всегда придерживалась политики демократизации цен на эту услугу, провела день открытых дверей с выступлением лучших специалистов, где все желающие смогли получить информацию о значении и этапах имплантации.

На сегодняшний день установка имплантов считается во всем мире дорогостоящей операцией, доступной далеко не каждому. А между тем именно этот способ восстановления целостности зубного ряда является одним из самых прогрессивных, эффективных и долгосрочных. Сеть стоматологий «32 Дент» на протяжении долгих лет старается развеять предубеждения насчет самой процедуры и сделать ее максимально доступной.

Сеть стоматологических клиник «32 Дент» осуществляет свою деятельность уже более 16 лет. Основным принципом работы является сочетание высокого уровня оказания услуг и передовой оснащенности с демократичной ценовой политикой. Для клиентов разработана программа лояльности, проводятся выгодные акции, а также реализована возможность кредитования.

Подробнее ознакомиться с услугами клиники можно на официальном сайте http://www.32dent.ru/.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика