ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Выбираем кольцо исходя от типа руки

23.10.15
Наш город

Фото к новости Сегодняшняя статья, поможет Вам разобраться, а главное – понять, как правильно выбрать кольцо; ведь это не так просто, как кажется с первого взгляда. Итак, начнем.

Как выбрать кольцо:

· молодой женщине;
· женщине в возрасте;
· женщине с длинными пальцами;
· женщине с короткими пальцами;
· женщине с широкой кистью;

Молодой женщине


Если Вы решили выбрать кольцо, Вы должны учитывать и цену, и ювелирные качества этого изделия, а также возраст человека. Для молодой девушки идеально подойдет колечко с тоненькой оправой, которое не очень сложное в дизайне, для подчеркивания молодой кожи. Также хорошо, на пальчиках молодой девушки, будут выглядеть кольца с небольшими камнями.

Женщине в возрасте


Крупное кольцо с большим самоцветом, более изящно будет смотреться на женщине в возрасте, так как небольшое кольцо, привлекает внимание к коже и рукам, которая, возможно, не так хороша и юна. Возможно из-за этого, на десятилетие свадьбы, в США, принято обменивать старые обручальные кольца, на новые.

Женщине с длинными пальцами


Также необходимо помнить о длине пальцев. На женщине с длинными пальчиками, будет прекрасно смотреться колечко, изготовленное в горизонтальном дизайне, потому что кольцо выполненное в вертикальном дизайне – визуально сделает пальцы длиннее.

Женщине с короткими пальцами


Женщинам с короткими пальчиками, не желательно украшать руку широкими кольцами, так как такие кольца, визуально, сделают пальцы еще короче. Визуально сделать кисть длиннее Вам поможет кольцо, изготовленное в вертикальном дизайне. Для коротких пальчиков с пышной формой, идеально подойдут ассиметричные колечки. Избегайте вставок с крупными камнями, ведь они визуально сделают Ваши пальцы немного полнее.

Женщине с широкой кистью


Женщине, имеющей узловатые пальцы, либо широкую кисть, советуют носить большие кольца с широкими самоцветами. Ведь такое кольцо – зрительно уменьшает размер руки, чем отвлекает внимание от широкой кисти. А вот, к примеру, узкое кольцо с маленьким камнем, наоборот, будет сильно привлекать внимание на кисть.

Если эта статья помогла Вам определиться с выбором кольца, то мы настоятельно рекомендуем посетить Вам сайт http://jewelry-and-watches.wikimart.ru/, на котором присутствует огромный выбор ювелирных украшений не только для женщин, но и для мужчин. Благодаря подробному описанию каждого изделия – Вам не придется тратить много времени для того, чтобы определиться с выбором.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика