ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

3-го ноября в рамках городского проекта «Ночь искусств», ГЦСИ презентует «Стихомат».

24.10.15
Москва

Фото к новости И презентация эта произойдет совсем скоро - 3-го ноября в рамках городского проекта «Ночь искусств». Остается только разобраться с чудо-техникой.

Что привыкли мы получать из высоких стационарных ящиков, которые частенько стоят на улице или в зоне маркета, которые называют обычно автоматами (не путать с терминалами и банкоматами)? Колу, кофе, шоколадку, сухарики? Согласитесь, вся эта «материально-потребительская» дребедень уже начинает надоедать и становиться никому не нужной. Другое дело, когда набираешь на панели определенную комбинацию и слышишь как из аппарата в исполнении молодого отечественного актера доносится стихотворение российского поэта. Здорово, не правда ли?!

Вот мы и познакомились вкратце со «Стихоматом». Впрочем, само собой разумеется, настоящее знакомство с этим изобретением нас только ждет впереди в «Ночи искусств». При этом представлять «Стихомат» будет его создатель - Ондржей Кобза. Кстати, у себя на родине этот чешский художник удостоился прозвища «уличный волшебник».

Чтобы «Ночь искусств» выдалась колоритной в ГЦСИ 3 ноября приедет со своей программой музыкальный состав «Галерея актуальной музыки». Также гости центра узнают много чего интересного по поводу влияния образов на звуки.

«Ночь искусств» стартует в полдень и будет длиться до самого позднего вечера. Приходите в ГЦСИ, чтобы испробовать «Стихомат» и познать нечто новое в области искусства, в частности его восприятия!


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика