ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Выбираем вакуумные насосы

29.10.15
Наш город

Фото к новости

«Насосы вакуумные»


Основное применение вакуумные насосы получили в производстве, а также в типографии, медицинской сфере, сельском хозяйстве, производстве радиотехники и электротехнике. Использование вакуумных насосов влияет на их характеристики и конструкции модификации.

Насос ротационный


Существует две основные модификации ротационного насоса, с использование масла и без него. Воздух откачивается без перерыва при использовании насоса с маслом, создавая вакуум при сотрудничестве с чистыми газами и парами средней температуры. Применяют в основном на центральных вакуумных станциях. Компактные габаритные размеры, отличительные качества насоса без масла, а также создают вакуум без загрязнений.

Водокольцевые насосы


Применяют данный вид там, где не могут справиться ротационные насосы. Работает насос за счет вращения ротора, который двигает жидкость при движении. Получаемое кольцо при движении создает для работы полости с разным объемом и отвечает за воздушное всасывания. Водокольцевые насосы применяются при немаленьком парообразовании с загрязненным нечистым газом. Исходя из многих факторов, насосы производятся из различных сплавов и являются бюджетным видом, показывая высококачественную производительность.

Пластинчатый насос


Вакуум производится во время работы насоса, откачивая воздух и агрессивные газы из герметичных объемов. Регулируется скорость, а также из – за дозированной подачи исключен перерасход смазки.

Заказ насоса от производителя


«Мегатехника» предлагает оборудование крупных европейских фирм производителей и сам является таковым, предлагая разнообразный ассортимент в наличии конкурентный по цене и качеству, легкий, удобный в использовании и монтаже.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика