ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

КХЛ: «ЦСКА» сбавил, «Динамо» прибавил

17.11.15
Москва

Фото к новости Победная серия московского «ЦСКА» неожиданно сменилась черной полосой: сначала «армейцам» чуть-чуть не повезло в бескомпромиссной игре со словацким «Слован» (3:2), потом не смогли забить хорватскому «Медвешчак» (1:0). Впрочем, впереди подопечные Квартальнова снова сыграют с «орлами» из Братиславы, но уже дома. Поэтому болельщики надеются, что «красно-синие» воспользуются реваншем на ура и хорошо проучат соперника.

Ну а пока на фоне двух проигрышей «ЦСКА» можно хотя бы порадоваться за другой московский хоккейный клуб – «Динамо»: после поражения питерскому «СКА» (3:2) «бело-голубые» не упали духом, а наоборот, прибавили скорости в турнирной таблице.

Сначала московский «Спартак» (0:3), потом - минский «Динамо» (1:2), вчера - нижегородское «Торпедо» (2:3). Ребята Харийса Витолиньша неплохо погостили на льду у трех команд. Кстати, сам латвийский тренер заявляет, что залогом всех последних побед его команды стал упорный труд, но никак банальное не везение.

Кстати, есть все шансы, что победная серия «Динамо» продолжится, потому что впереди столичный клуб будет играть уже дома с командами, которых в течение последних семи дней упорно одолел.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика