ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Фестиваль «Christmas Kitchen»: познайте секреты рождественского интерьера

08.12.15
Москва

Фото к новости Для тех, кто стремится к дизайнерскому совершенству и хочет встретить грядущие Новый год и Рождество в одновременно праздничном, уютном и теплом интерьере, совсем скоро пройдет фестиваль «Christmas Kitchen». Станьте гостем этой площадки, чтобы открыть для себя много очаровательных предметов, которые прекрасно подходят в качестве подарков! Вдобавок Вас ждут интересные мастер-классы от профессиональных экспертов по созданию гармоничного интерьера и не только.

Пока одни путешествуют по торговым центрам в поисках идеального подарка к Новому году, другие считают, что ключом к заветной идеальности может стать собственноручное изготовление изделия. Во всяком случае, мастерски можно создать новогоднюю атмосферу в родном доме, чему предлагает научиться «Christmas Kitchen» 12-13 декабря. Либо же Вы можете приобрести уже готовый подарок, реализованный не без помощи тех же очумелых ручек и яркой фантазии.

Мастер-классы, лекции, маркет! Спрашивается, что еще нужно для настоящего рождественского фестиваля? Правильно – благотворительность! Поэтому к грядущему событию обещают подключиться волонтеры из «Милосердия», чтобы принимать для бездомных ненужные, но хорошие теплые вещи.

Также на «Christmas Kitchen» можно подарить ненужной книге новую жизнь, отдав ее в хорошие руки. При этом должный поступок можно использовать «бумерангом», т.е. Вы тоже можете приобрести задаром интересную Вам литературу. Вообще это называется «буккросинг», но в рамках новогоднего мероприятия организаторы акции предпочли назвать ее более соответствующе - «Отдай книгу в хорошие руки».

Вот таким вот необычным, насыщенным и добрым обещает быть «Christmas Kitchen». В завершении подчеркнем, что местом мероприятия, которое придется уже на этот уик-энд, станет Зимний сад Культурного центра ЗИЛ. Приходите и будьте готовы к новогодним праздникам на все сто!


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика