ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Ура, «Антикварные уик-энды»!

17.12.15
Москва

Фото к новости То есть каждый декабрьский уик-энд мы теперь можем посвящать себя антикварному маркету!

В самом деле, а что еще нам делать на выходных, как не искать подарки из разряда «под елку» и елочные побрякушки? Нет, мы, конечно, можем заглянуть в какое-нибудь заведение общепита, чтобы оценить его праздничное меню. Можем также сходить в кино: как раз совсем недавно в России состоялась премьера «Звездные войны: Пробуждение Силы». Есть Московский Зоопарк, Московский Планетарий и еще море отличных мест со своими новогодними программами. Наконец, впереди нас ждет грандиозный фестиваль «Путешествие в Рождество».

Тем не менее, давайте не будем ограничиваться одними развлечениями. В конце-концов дарить подарки – тоже хорошо, а выбирать их – вообще увлекательное приключение. Одним словом, маркет рулит! Особенно в этом плане стоит присмотреться к блошиному рынку, где можно приобрести раритетные, а значит, необычные подарки.

Фарфоровый сервиз, винтажные украшения, старинная литература, советские гирлянды и другая атрибутика – вот вполне прекрасный вариант наряда елки 2015-16. Времена-то нынче непростые, поэтому можно оглянуться назад и взять пример с крепкого старшего поколения.

Каждые декабрьские выходные Даниловский рынок проводит ярмарку с огромным ассортиментом старинных вещей. В программу «Антикварные уик-энды» также входят анимационные представления для детей и общепит, где можно подкрепиться в рамках шоппинга. Чего же Вы ждете? Бегом на предновогодний маркет!


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика