ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Спешите посетить музеи Москвы!

03.01.16
Москва

Фото к новости Спешите, потому что в рамках текущих новогодних праздников они работают бесплатно! И вот еще одна приятная новость – плата за парковку в Москве временно не взимается, заслугой чему также являются Новый год и Рождество!

Информационные источники Департамента культуры Москвы сообщают, что 2-10 января целых 86 музеев города пропускают к себе посетителей без необходимости в приобретении билетов. Должный приказ имеет номер №1208 и одобрен еще 25.12.15.

На официальном сайте Департамента культуры Москвы можно увидеть список всех музеев, задействованных в новогодне-рождественской акции. Среди них есть как рекомендуемые – Государственный музей обороны Москвы, Музей Лефортово, Музей «Садовое Кольцо» и др., так и наиболее посещаемые, где можно столкнуться с очередью – Музей археологии Москвы, Музей-панорама «Бородинская битва» и др.

Ведомство уточняет, что вольный проход распространяется на основные экспозиции. Но как бы то ни было, москвичам и туристам все равно приятно. Тем более, что парковки также стали бесплатными.

Подчеркнем, что московские музеи работают бесплатно в период январских каникул не впервые: в прошлом году должная акция имела место и привлекла к себе внимание более чем 600 тысяч человек.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика