ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Размах празднования юбилея Мусы Бажаева не сравнился с масштабом проведения свадьбы сына Михаила Гуцериева

21.05.16
Москва

Фото к новости Вопреки своему стремлению, предприниматель Муса Бажаев не смог отпраздновать юбилей с большим размахом, чем прошла свадьба сына крупного бизнесмена Михаила Гуцериева. На 50-летие в «Олимпийском» Бажаев потратил 250 млн руб., пишет Life.ru.
Для 400 гостей бизнесмена выступили Лондонский королевский симфонический оркестр, Юрий Антонов, Полина Гагарина, Филипп Киркоров и пр. Перед юбилеем Бажаев сделал себе еще подарок – встретился с футболистом Лионелем Месси.
Как поделились друзья юбиляра, Бажаев мечтал затмить яркую свадьбу, устроенную в марте для Саида Гуцериева. На празднование ушло порядка 1,5 млрд., в том числе, на подарки гостям. На нем пели даже Джей Ло и Стинг. А вот свадьба дочери Бажаева состоялась весной без такого размаха. Гостей было меньше, да и исполнители выступали только российские.
Эксперты говорят, что финансовое состояние Михаила Гуцериева и Мусы Бажаева несравнимо. Если у первого оно оценивается в 5,6 млрд дол., то у второго – лишь в 500 млн. дол.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика