ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Праймериз: Игорь Ибышев о предстоящих выборах

22.05.16
Москва

Фото к новости Игорь Ибышев, один из авторитетных кандидатов в депутаты Государственной Думы, выступил с официальным заявлением в преддверии внутрипартийных выборов — праймериз. С его стороны прозвучали аргументированное одобрение и поддержка в адрес инициативы проведения подобных мероприятий. К слову, своим появлением оно обязано «Единой России».

Ключевой целью проведения праймериз является выбор наиболее достойных партийных представителей для их дальнейшего участия в процессах, осуществляемых в Государственной Думе.

По словам Игоря Ибышева, «чёрные» политические технологии являются недопустимыми в организации данного мероприятия — как со стороны участников избирательного процесса, так и со стороны организаторов, прессы и представителей местных органов власти.

В заявлении кандидата в депутаты прозвучал чёткий призыв приложить максимальные усилия для того, чтобы результаты внутрипартийных выборов оказались честными и открытыми. При проведении праймериз непременно должны соблюдаться законодательные, правовые и моральные нормы.

Игорь Ибышев упомянул и о том, что он не был вовлечён в переговоры с организаторами праймериз в 122 Одинцовском избирательном округе — ровным счётом как и не ставил свою подпись ни под одним документом. Данное заявление было спровоцировано появлением несколькими днями ранее информации касательного того, что потенциальный депутат подписал так называемый «Меморандум о сотрудничестве и наблюдении за голосованием в День выборов».

По причине недостоверности информации, которая была предана огласке, Игорь Ибышев высказал своё намерение о создании независимой группы наблюдателей за внутрипартийными выборами. Стоит отметить, что праймериз состоятся 22 мая.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика