ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Признаться в любви на весь мир из эпицентра события - мультимедийной трансяции в Парке Горького.

01.07.16
Москва

Фото к новости В честь Дня семьи, верности и любви каждый посетитель Парка Горького сможет наглядно продемонстрировать собственные чувства и порадовать близких людей своим признанием, размещенным на огромном 15-метровом экране.

В рамках совместной акции Парка Горького и сервиса стенапризнаний.рф, с 7 по 11 июля любой посетитель парка сможет непосредственно на месте поздравить свою
половинку незабывамым образом, признавшись в любви на огромном экране, а может предложить обручальное кольцо девушке или пожелать счастья всему миру.

Ведь в эти дни внимание тысяч глаз будет приковано к стене признаний из разных уголков земли. Не упустите свой шанс:признаться в любви на весь мир, а сделать это можно, зайдя на сайт стенапризнаний.рф, который доступен с любых устройств: компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов. Перейти в форму “Добавить признание” и воплотить чувства в тексте, а может картинке, а может даже снять на видео, ведь ресурс мультиформатный и на нем уже представлено около тысячи самых теплых и ярких посланий любви. Превратившись в настоящее произведение цифрового искусстьва, ваши чувства увидят из разных уголков земли, а также они будут протранслированы на мультимедийном экране в Парке Горького.
Признания будут присылаться из разных уголков земли и их также всем будет интересно просматривать на большом экране.

Пригласите свою любовь на свидание к стенапризнаний.рф в Парк Горького в эти дни и окунитесь в атмосферу теплоты, искренности и нежности чувств, сосредоточившихся в эпицентре события.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика