ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В новых ЖК компании INGRAD стартовали продажи квартир

26.08.16
Москва

Фото к новости Продажи квартир в сразу двух своих жилых комплексах объявила открытыми инвестиционно-девелоперская компания INGRAD. ЖК «Вавилова» и ЖК «Петра Алексеева» расположены в престижных районах столицы, отличаются стильной архитектурой, комфортом, имеют развитую инфраструктуру. Все дома жилых комплексов строятся из экологичных материалов, используются передовые энергосберегающие технологии.

Как и в других проектах компании INGRAD, квартиры в ЖК «Вавилова» и ЖК «Петра Алексеева» можно приобрести на выгодных условиях в ипотеку. С компанией тесно сотрудничают такие надежные кредитные организации как Сбербанк РФ, ВТБ 24, Банк Москвы и другие. При продаже квартир INGRAD приглашает покупателей принять участие в различных акциях. Например, в ЖК «Вавилова» первым 7 покупателям квартир предлагается воспользоваться скидкой 7%.

Будущим жильцам предоставляется возможность следить за строительством в комплексах на специальном сайте в режиме онлайн.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика