ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Недовольные снижением тарифов таксисты опять протестуют в центре столицы

23.09.16
Москва

Фото к новости Сотрудники правоохранительных органов вновь были вынуждены реагировать на акцию протеста, которую организовали в центре российской столицы недовольные таксисты. В результате, некоторых активистов задержали.


Отметим, что активисты даже сымитировали аварийную ситуацию, чтобы добиться внимания руководства компании «Яндекс Такси». На данный момент обстановка в центре столицы стабилизировалась – сотрудникам правоохранительных органов удалось восстановить движение транспорта и утихомирить протестантов. Однако возле главного офиса «Яндекс Такси» продолжают оставаться водители, которые не намерены уходить до тех пор, пока их требования не будут выполнены.


Напомним, несколько дней назад полиция уже пресекала подобный протест. Тогда акция была менее масштабной. Таксисты, которые сильно огорчены снижением тарифов, попросту выехали в центр столицы на своих автомобилях, но на этом все закончилось. Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия, однако их вмешательство, по сути, не потребовалось.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика