ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Со слов очевидцев стало известно, что в столице был похищен мужчина

20.10.16
Москва

Фото к новости Несколько часов назад в полицию обратился москвич, который утверждает, что стал случайным свидетелем похищения мужчины. В правоохранительных органах уже начали проверку данной информации, но каких-либо достоверных данных пока нет.


Как стало известно журналистам, резонансный инцидент произошел на улице Большая Дмитровка. По предварительным данным, злоумышленники скрылись на автомобиле белого цвета. Сейчас проводятся необходимые следственные мероприятия, которые должны помочь в поиске преступников.



Представители силовых ведомств сообщили, что предоставят более точную информацию, когда ситуация прояснится. На данный момент нет ответа на вопрос, было ли похищение на самом деле, поскольку слепо верить показаниям свидетелей нельзя. Есть версия, что мужчина сам сел в машину и уехал, а случайные прохожие попросту оказались слишком впечатлительными. В любом случае, по факту исчезновения человека было начато расследование, поэтому представители правоохранительных органов делают все возможное, чтобы найти пропавшего мужчину.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика