ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Московский священник стал участником смертельного ДТП

29.11.16
Москва

Фото к новости Информация о данном происшествии поступила сразу из множества ведущих новостных агентств. Мы будем ссылаться на life.ru. У них так же имеется видео с места ДТП.


Но давайте обо всем по порядку. Несмотря на массу источников информации, никто не сообщает точной даты происшествия. По данным источника Газета Кемерова, ДТП произошло еще в ночь на 27 ноября, но мы сомневаемся в достоверности данной информации, не исключена опечатка. Трудно представить, что бы в Москве данное происшествие в течение двух дней обошло внимание прессы.



Точного времени происшествия, так же ни в одном источнике не приводится, но судя по видео все случилось поздно вечером.


Предварительно мы составили последовательность событий данной трагедии. Мужчина 52 лет переходил Ленинградское шоссе по пешеходному переходу. В тот момент когда он находился в середине своего пути на разделительной полосе на него совершил наезд автомобиль марки БМВ. От удара пешехода отбросило на несколько метров в сторону полосы встречного движения, где он попал под колеса встречного автомобиля. Водитель последнего успел отреагировать и сбавить скорость, но это не помогло. Мужчина от полученных травм скончался на месте, несмотря на тот факт, что автомобиль скорой помощи прибыл в считанные минуты.


Теперь расскажем про водителя БМВ. Им оказался 45 летний церковный служащий Николай Левкин. Больше ничего мы про него рассказать не можем. Находился ли он в состоянии алкогольного или наркотического опьянения не известно. На официальном сайте ГИБДД про данный инцидент информация не отображена.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика