ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Администрация YouTube запретила сериал Мавроди

23.12.16
Москва

Фото к новости По сообщениям новостного портала «Лента.ру», детище знаменитого бизнесмена Сергея Мавроди в лице онлайн-сериала «Зомби» «приказало долго жить» на YouTube. Администрация видеохостинга приняла решение о блокировке сериала, и тому пришлось перебраться на Vimeo.

По сообщениям создателей сериала, в сентябре стартовал второй сезон, получивший название «Зомби 2 (Чертик)». Он отличается от первого наличием музыкальных вставок в каждом эпизоде. В них на экране появлялся Сергей Мавроди, едко комментировавший актуальную общественно-политическую проблематику. Здесь стоит отметить, что бизнесмен также выполняет для шоу функции композитора и автора сценария. Для означенных вставок Мавроди писал текст, оперативно реагируя на последние резонансные события. Монтаж вставок осуществлялся за несколько суток до презентации новой серии «Зомби».

Ожидается, что третий сезон «Зомби» увидит свет в марте будущего года. В настоящее время создатели сериала еженедельно выпускают музыкальные серии на злобу дня. С момента премьеры (2015 год) шоу переживает неуклонный рост популярности. Посему не стоит удивляться тому, что на момент блокировки общее число просмотров сериала перевалило за 400 млн., а комментариев — 100 тыс.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика