ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

На ПМЭФ сыр подмосковных сыроварен не смогли отличить от швейцарского

02.06.17
Москва

Фото к новости На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева посетила стенд Московской области, где ее угостили продукцией подмосковных сыроваров, пишет издание 360tv.ru.

Гендиректор АСИ посетила стенд в сопровождении губернатора Московской области Андрея Воробьева. Возле столов с продукцией истринских сыроварен они задержались, дегустируя различные сорта. Известный сыровар Олег Сирота с удовольствием рассказал гостям о том, что подмосковные фермеры привезли почти всю линейку импортных сыров, которую теперь производят в регионе, начиная от моцареллы и заканчивая твердыми сырами с выдержкой от года.
«Накормили на ПМЭФ Светлану Чупшеву и Андрея Воробьева. Посетители не могут отличить наши подмосковные сыры от швейцарских или итальянских! Это успех!», – прокомментировал свое участие в форуме Сирота на своей странице в Facebook.
Также, по его словам, фермеру пришлось признаться в одном из секретов Губернаторского сыра в ответ на шутливое предложение Андрея Воробьева назвать один из сыров фамилией сыровара. «Самый смелый бренд сыра, который, уверен бы разошелся, это твоя фамилия – Сирота. Серьезно тебе говорю», – заявил глава Подмосковья. «У нас сейчас самый популярный сыр продается под брендом Губернаторский», – парировал Олег Сирота.
«Здорово. Такие проект необходимо масштабировать, – поделилась Светлана Чупшева своим впечатлениями от дегустации. – Если бы мне не сказали, что сыр сделан в Московской области, я подумала бы, что это швейцарский или итальянский сыр».


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика