ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Проведению праздника для детей на территории ВДНХ поспособствовал Фонд «Дом Роналда Макдоналда»

08.06.17
Москва

Фото к новости По сообщениям российских СМИ, в Международный День защиты детей на территории ВДНХ прошел театрализованный интерактивный праздник для детишек. Его проведение стало возможным благодаря содействию благотворительного Фонда «Дом Роналда Макдоналда».

Отмечается, что праздник состоялся на территории инклюзивной детской площадки. Ее Фонд ввел в строй на территории ВДНХ в сентябре минувшего года. Она расположена рядом с рестораном «Макдоналдс».

В первой части праздника тренеры Фонда устроили практические занятия для родителей «необычных» детей. На площадке найти занятие по душе могут детишки от 2 до 12 лет. Все устройства для развлечения созданы из безопасных материалов.

После этого состоялся концерт-шоу, который для аудитории из юных зрителей и их родственников устроили ребята-актеры из Детского Музыкального Театра Юного Актера. Их вариации музыкальных номеров из известных всем сказок и кинокартин пришлись всем по душе. Затем ребята поиграли с актерами ДМТЮА и гостями ВДНХ, надолго набравшись позитивных впечатлений.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика