ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Управленцы компании «ДОМЖИЛСЕРВИС» рассказали о принципах ее работы

11.07.17
Москва

Фото к новости Как информирует городское информационное агентство МЫТИЩИ, в настоящее время тема ЖКХ практически не сходит с передовиц газет и является одним из наиболее частых сюжетов на ТВ. В связи с этим, оно предлагает читателям познакомиться с тем, как в нормальном, ежедневном режиме функционирует современное ЖКХ в Московской области. В качестве примера выбрана управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС».

Как рассказал Дмитрий Игоревич Штыков (генеральный директор «УК «ДОМЖИЛСЕРВИС»), компания предельно социально ориентирована. Отмечается, что стандартом работы выступает постоянная обратная связь с жильцами. На любую заявку или жалобу следует незамедлительная реакция. Люди могут выйти на связь с «УК «ДОМЖИЛСЕРВИС» с помощью официального сайта компании, ее страниц в соцсетях. На подъездных информационных стендах расположены мобильные телефоны всех руководителей подразделений компании, по которым любой из жителей может обратиться в любое время суток. К тому же, в Мытищах, Королеве, Щелкове организованы комфортабельные современные офисы.

Свой комментарий для агентства дал и основатель УК «ДОМЖИЛСЕРВИС» Константин Георгиевич Гоц. По его словам, для компании не является самоцелью попадание в различного рода рейтинги. Тот факт, что в настоящее время управляющая компания «ДОМЖИЛСЕРВИС» отличается высокими показателями надежности и устойчивости, обуславливается человеческим фактором и высокими стандартами обслуживания. Как отметил Константин Георгиевич Гоц, он требует от своих сотрудников работать так же честно и полезно для общества, как и он на протяжении более чем тридцати лет трудового этажа. В этом – залог успеха.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика