ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Россиян призывали протестовать против концертов Робби Уильямса в стране

18.09.17
Москва

Фото к новости В интернете активно обсуждаются причины недавней отмены концертов известного британского певца Робби Уильямса в Москве и Санкт-Петербурге. Официально сообщалось, что выступления не состоятся из-за болезни певца. Между тем, российские поклонники не поверили в эту версию, тем более что в сети появилась информация об истинных причинах отказа звезды приехать в Россию.

Предполагается, что против выступлений Робби Уильямса в РФ готовилась серия несанкционированных акций. В соцсетях всех желающих призывали поддержать протест против артиста, предупреждение о подготовке к акции поступило по электронной почте и организаторам концерта в Москве, и менеджменту певца. Сообщается, что все это устроили музыканты новоиспеченного рок-бэнда «Санкт-Петербург» и их лидер Иван Агафонов. Сначала они протестовали против Робби Уильямса творчески, а затем перешли к реальным действиям.

Как известно, незадолго до гастролей в Россию Робби Уильямс спел песню и выпустил клип «Party Like a Russian», в которых высмеял Россию. Единственными, кто ему ответил, стали музыканты рок-бэнда: на фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга» они исполнили песню «Родина футбола», в которой высмеяли Англию.

Позже Иван Агафонов разместил в своем микроблоге и в сообществе группы ВКонтакте призыв к властям запретить въезд Робби Уильямсу в Россию и ведение концертной деятельности в стране. В обращении подчеркивалось: супер-звезда использует дешевые пиар-технологии, чтобы заработать баснословные гонорары в России. Через различные соцсети музыканты «Санкт-Петербурга» призывали всех желающих поддержать протест. Но вся информация об этом исчезла из сети, как только стало известно об отмене концертов Уильямса.



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика