ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Бесплатные новогодние киносеансы в столице

15.12.17
Москва

Фото к новости В преддверии празднования Нового года жителей столицы ожидает приятный сюрприз. Московские кинотеатры определенной сети будут осуществлять запланированные показы любимых мультфильмов, отечественных кинокомедий и наиболее известных фильмов для семейного просмотра. Готовится также целая серия показов анимации по сюжетам зарубежных авторов на праздничную тему. Такие сеансы будут идти около двух недель, начиная с конца декабря, и закончатся в начале января.

Вход предусмотрен свободный для всех посетителей, поэтому все желающие смогут сходить в кино в праздничные дни и насладиться в компании всей семьи просмотром старых комедий и лучших мультфильмов, а также самых известных детских новогодних и других сказок, не имея необходимости платить за билет.

Всего будет проведено 137 таких показов. Все они пройдут в наиболее удобное время с 10 утра до 17 часов в различных кинотеатрах столицы, включая такие как «Березка», «Сатурн», «Искра» и «Спутник». Показы будут проходить каждый день. Полное расписание, даты проведения показов, перечень кинотеатров представлены в сети на портале правительства Москвы, где и появилась точная информация о готовящемся масштабном праздничном мероприятии.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика