г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Жертва разбойного нападения самостоятельно обратилась к врачам

05.02.18
Москва

Фото к новости В Москве зафиксирован уникальный случай разбойного нападения. Инцидент произошел вечером 3 февраля в одном из жилых районов города. Молодая девушка шла по улице, когда к ней внезапно подошел грабитель в маске, закрывающей лицо, и потребовал отдать ему все наличные деньги и ценности. Девушка не испугалась и ответила нападавшему отказом, после чего грабитель в упор выстрелил в нее из пистолета и моментально скрылся с места происшествия.

До больницы пострадавшая, как ни странно, добралась самостоятельно. Она сумела дойти до близлежащего медицинского заведения и рассказать о том, что в отношении нее совершено нападение и попытка ограбления. Врачи сумели вынуть пулю из лобной доли головы, после чего раненая девушка отправилась в отделение полиции, написала заявление и дала подробные показания. Затем пострадавшая направилась домой, где, по ее словам, ее ожидал ее маленький ребенок.

По факту нападения заведено уголовное дело. Предположительно, преступником является молодой мужчина 20 лет. В данный момент его местонахождение устанавливается, проводятся необходимые следственные мероприятия. Удивительная девушка, выполнив свой гражданский долг, восстанавливает здоровье дома.