г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Индийский фестиваль в московском парке

10.08.18
Москва

Фото к новости Сегодня в Москве в парке Сокольники начался удивительный и масштабный трехдневный проект, который позволит всем желающим на время перенестись в обстановку загадочной Индии. На обширной территории парка организованы самые разные программы, фестивали, танцы, настоящий восточный базар с диковинными сувенирами и индийскими тканями. Совершенно свободно в эти дни можно будет посетить уголок Индии в огромном мегаполисе и почувствовать всю экзотику древней культуры.

Индийская кухня в самых разных исполнениях будет представлена гостям, пройдут концерты и выступления знаменитых индийских артистов. Посетители парка смогут также поучаствовать в настоящей индийской свадьбе, которая будет проведена по древним национальным обычаям, воочию увидеть красочные костюмы и посетить мастер-классы зажигательных индийских танцев.

Мероприятия, посвященные одному из важнейших национальных праздников в Индии – Дню Независимости – все три дня будут продолжаться до позднего вечера. В Москве яркий и запоминающийся фестиваль проходит уже в пятый раз подряд.