ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Синодальный отдел Московского патриархата откроет III Молодежный православный форум

13.08.18
Москва

Фото к новости 23 августа в столичном ВДНХ пройдет III Православный молодежный форум. Помимо гостей и участников конференции, на мероприятие приглашен почетный гость – Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Правительство Москвы и Синодальный отдел Московского патриархата в ранге организаторов форума инициировали сбор вопросов, которые молодежь сможет адресовать святейшему. Об этом пишет информпортал «Россия сегодня».

«Приглашаем всех желающих зайти на страничку нашего официального сайта pravoslavieforum.ru. В специальном разделе потенциальные участники форума могут отправить свой вопрос патриарху Кириллу. По результатам опроса мы отберем часто встречающиеся темы и отправим вопросы предстоятелю. В ходе форума Кирилл ответит на каждый из них», – заявили в Синодальном отделе.

Помимо встречи молодежи с предстоятелем РПЦ, на форуме состоится презентация около 50 молодежных проектов из сферы традиционных народных ремесел, соборного зодчества, цифровых технологий, инновационного сельского хозяйства, военно-патриотического и волонтерского движения.

«В рамках собрания пройдут презентации около 50 новаторских проектов, разработанных и продвигаемых представителями молодого поколения. К примеру, активисты движения «Общее дело» представят свой проект по возрождению шедевров деревянного зодчества в Вологодской и Архангельской области, Республике Коми, Карелии. Проект «Центр возрождения традиций» ознакомит участников с кулинарными обычаями народов России и поделится секретами монастырской кухни», – говорится в пресс-релизе организаторов.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика