ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Чемпионы мира проведут бесплатные тренировки для участников III Международного православного форума

16.08.18
Москва

Фото к новости 23 августа на ВДНХ в Москве будет проходить III Международный православный молодежный форум, в рамках которого все его участники смогут посетить мастер-классы по единоборствам от российских звезд спорта.

На сайте Агентство городских новостей «Москва» сообщается, что тренировки на мероприятии проведут Олимпийский чемпион по боксу Евгений Тищенко, российский боец ММА Юлия Березикова, двукратный чемпион мира по кикбоксингу Николай Шахтанов и др. Помимо этого, форум может стать местом нового рекорда, который намерен установить известный томский атлет Виктор Филиппов. Филиппов является обладателем нескольких мировых рекордов, внесенных в книгу рекордов Гиннесса.
Мировой рекорд, который будет установлен на мероприятии, он планирует позже повторить перед представителями Всемирной книги рекордов.

Помимо этого, все желающие получат возможность попробовать свои силы в тренировках ГТО и даже официально сдать нормативы. Однако, для получения свидетельства, необходимо предварительно зарегистрироваться и принести с собой медицинскую справку и удостоверяющий личность документ.

Участников форума ждет также встреча с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, который пообщается с молодежью и ответит на волнующие ее вопросы. В рамках форума пройдет также выставка 50 проектов, которые были признаны наиболее необычными и значимыми для общества.



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика