ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Российские звезды бокса посетили отборочные соревнования «Ударная сила»

20.09.18
Москва

Фото к новости Отборочный этап ежегодного турнира по боксу и абсолютного чемпионата по силе удара Госкорпорации Ростех — «Ударная десятка» прошел 14 сентября на базе АО «МПО им. И. Румянцева», входящего в холдинг «Технодинамика», завершив серию предварительного отбора сильнейших спортсменов. Два этапа отборочных состязаний состоялись в Самаре и Уфе ранее.

Гендиректор холдинга «Технодинамика» Игорь Насенков рассказал, что «Ударная десятка» собрала вместе влюбленных в спорт людей, работающих в сфере промышленности. Он подчеркнул, что с каждым годом количество участников так называемого внутреннего «чемпионата мира по боксу» только растет: в этом сезоне на соревнованиях выступили свыше 4000 человек – в 2 раза больше, чем в 2017 году.

Звезды российского бокса Николай Валуев и Светлана Кулакова побывали на турнире в качестве почетных гостей. Николай, открыв состязание ударом по груше-силомеру, показал результат в 540 кг, установив рекорд среди всех принимавших в «Ударной десятке» знаменитостей.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика