ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Застройщик ЖК «Квартал Триумфальный» уходит от ответственности перед дольщиками

16.10.18
Москва

Фото к новости В рамках дела о банкротстве застройщика ЖК «Квартал Триумфальный» – компании «ФЦСР», в Арбитражном суде Москвы прошли заседания по рассмотрению требований дольщиков. Участники долевого строительства требуют через суд передачи в собственность оплаченных жилых помещений, ранее возведенных ЗАО «ФЦСР». Об этом сообщает портал «Экономика сегодня».

«Несмотря на давление, которое пытаются оказывать представители «ФЦСР» на судебный состав, рассмотрение требований дольщиков будет продолжено. Сами участники долевого строительства твердо настроены и далее бороться за свои законно приобретенные квартиры», – сказал адвокат Юрий Крылов, защищающий интересы дольщиков.

В январе текущего года к ЗАО «ФЦСР» была применена процедура внешнего наблюдения – первый этап банкротства девелопера. Назначенный в рамках банкротного процесса временный управляющий Елена Удовиченко провела аудит финансовой деятельности застройщика. По словам управляющего, по результатам проверки были обнаружены «многочисленные факты совершения подозрительных сделок, направленных на выведение активов за пределы компании». По мнению управляющего, это объясняет стремление застройщика максимально затянуть судебный процесс.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика