г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Любовь Соболь игнорирует приглашение главы «Конкорда»

11.02.19
Москва

Фото к новости Пресс-служба комбината «Конкорд» на своей официальной странице в «ВКонтакте» ответила на запрос редакции «Страны Советов», связанный с приглашением Любови Соболь. Стало известно, что помощница Навального проигнорировала предложение посетить предприятие и разобраться в ситуации.

Ранее известный ресторатор Евгений Пригожин, которому принадлежит «Конкорд», пригласил сотрудницу ФБК на свое предприятие. Комбинат организовывает школьное питание и поставляет продукты в детские сады Москвы. Необоснованная критика со стороны команды Навального в адрес комбината послужила поводом для приглашения самого яростного обвинителя. Сама же Любовь Соболь в социальных сетях выражала готовность посетить «Конкорд», если её встретит лично Пригожин.

Несмотря на то, что сотрудница ФБК решила не отвечать на приглашение, глава «Конкорда» будет настаивать на инспекции комбината для проведения объективного расследования. Для этого Соболь предоставят «всё необходимое», в том числе организуют врачебное освидетельствование. Бизнесмен выразил заинтересованность в объективном освещении фактов.