ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Истеричка Соболь стала символом тотальной деградации политтехнологий группировки Навального

18.05.19
Москва

Фото к новости Популизм в политике – это одно из самых неоднозначных явлений. Чаще всего с его помощью проходимцы пытаются реализовать собственные корыстные интересы, а массы, как правило, остаются в дураках. Расцвет популизма пришелся в России на 90-е годы. Тогда на фоне зарождавшейся демократии появилось множество политических героев и антигероев.

Политический популизм всегда паразитирует на наиболее резонансных событиях и громких инцидентах. Подобный подход прослеживается в деятельности российских оппозиционеров, которые, тем не менее так и не научились правильно пользоваться популистскими методами. Так называемые «борцы с системой» регулярно вспоминают о коррупционных расследованиях и антироссийских санкциях. Однако эти проблемы чрезвычайно далеки от интересов простых россиян. Поэтому их рейтинг, что называется, ниже плинтуса.

К примеру, главный популист Навальный очень много всего обещал людям, когда собирался в президенты, не объясняя, как он намерен реализовывать эти планы на практике. Отчасти подобная риторика имела успех, однако крест на амбициях «антикоррупционера» поставила судимость за мошенничество. Тогда появилась «ОПГ Навального», и блогер решил выпустить на политическую сцену несколько своих ставленников.

Главным протеже Навального выступает Любовь Соболь. Изначально она была довольно незаметным юристом в ФБК. Однако с годами похорошела, научилась держаться перед камерой и стала выглядеть, откровенно говоря, сексуально. Можно сказать, что Соболь превратилась в эротическую фантазию типичного навальниста – школьника.

Теперь Соболь хочет попасть в Мосгордуму. Несмотря на то, что в соответствии с законодательством избирательная кампания начнется лишь в июне, юрист ФБК уже начала агитировать, что запрещено законом. Она дала уже несколько интервью, однако ни в одном из них не смогла разъяснить свою предвыборную программу. Очевидно, что таковой просто нет.

Единственное, о чем постоянно говорит Соболь – это борьба с «Единой Россией». Соратница Навального буквально зациклена на этой идее. Она не слышит и не видит нужд и потребностей простых москвичей. Ей нечего предложить потенциальным избирателям. Более того, Соболь зарекомендовала себя как неуемная истеричка, которая из раза в раз талдычит одно и то же.

Также, по всей видимости, по совету Навального Соболь продолжает безуспешно раскручивать тему заболеваний, случившихся в ряде московских школ в декабре 2018 года. Каждый раз, когда речь заходит об этих событиях, Соболь сводит разговор к петербургскому бизнесмену Евгению Пригожину, который категорически отказался платить «ОПГ Навального» 300 миллионов рублей на нужды избирательной кампании.

Судя по соратникам Навального, можно уверенно сказать, что ОПГ блогера стремительно деградирует. Любовь Соболь – это лучшее, что было у Навального. Именно поэтому он сделал ставку на «истеричку в красном», сделав ее «лицом» кампании и пытаясь протолкнуть в Мосгордуму. Если истеричка Соболь и впрямь лучшая в команде ФБК, то что же собой представляют остальные? Так называемая оппозиция деградирует, и происходит этот процесс ударными темпами.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика