ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В Москве построят уникальную церковь в футуристическом стиле

20.07.19
Москва

Фото к новости На западе Москвы в непосредственной близости от реки Сетунь вскоре появится новый православный храм, который будет значительно отличаться от всех других столичных храмов и церквей своим необычным внешним видом. Специально разработанный дизайн в футуристическом стиле объединит различные оригинальные элементы. В их числе стена, полностью выполненная из прозрачного стекла, крест с подсветкой, фасады и крыша, покрытые листами стеклофибробетона.

Минимализм и отсутствие лишних нагромождений в интерьере станут основным направлением в процессе строительства. Вместе с тем здания не будет вычурным или перегруженным деталями. Внимание привлекает и продуманная организация внутреннего пространства, где сквозь стеклянную стену прихожанам видна будет набережная и сама река Сетунь, а алтарь будет отделён от пространства для прихожан лишь небольшой перегородкой.

Идея уникального проекта взята с одной из церквей Великого Новгорода, дата постройки которой относится к 14 веку. Вместительное здание рассчитано на 500 человек, которые свободно смогут разместиться внутри при посещении нового храма.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика