ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Оппозиционная блондинка в шоколаде Соболь навернула говна в Москве

30.08.19
Москва

Фото к новости «Политическая истеричка» Люба Соболь решила, что пользоваться старыми и крайне грязными трюками – это эффективная модель ведения «политической борьбы». Причем, грязны её методы в прямом смысле этого слова.

Ранее, во время своей подписной компании, протеже Алексея Навального решила воспользоваться одним «действенным» способом вызвать жалость к себе и обвинить оппонентов в низком поведении – женщина организовала «нападение» на собственные предвыборные кубы. Тогда её быстро разоблачили, однако это не заставило «оппозиционерку» отойти от сомнительной стратегии.

29 августа Соболь рассказала о том, как на неё «напали», облив нечистотами. Сообщение было опубликовано в Twitter экс-кандидатки в МГД с приложенными к посту фотографиями.




Без сомнения, «грязная» история была срежиссирована в целях пиара очередных массовых беспорядков, которые так называемые оппозиционеры пытаются организовать 31 августа на Чистых прудах.

Ради такого дела Соболь не испугалась «замарать» собственную одежду и салон автомобиля такси. Конечно, быстро оправившись от такой «травли», женщина просто переоделась и поехала по своим делам.




А вот тем сборщикам, что подверглись её подстроенному «нападению» на кубы в Пресненском районе, повезло гораздо меньше. Ведь сама Соболь запретила своим мыться, приказав сделать как можно больше фотографий своего позора. На этом примере прекрасно видно, как навальнистка в действительности относится к людям, за которых она якобы борется.
Ну а «атаки нечистотами» - нередкое дело в политических «войнах». К примеру, в 2016 году под «душ из фекалий» попала Юлия Латынина. Событие громко освещалось, так что Соболь, вероятно, решила повторить историю в надежде на похожую реакцию общественности.
Также столь «креативному» методу привлечения внимания способствовал тот факт, что Навальный решил не подключаться к очередному несанкционированному митингу. Вероятно, 30-идневное заключение за призывы к массовым беспорядкам хоть чему-то научило одиозного блогера. И повторного срока за нарушение закона он не хочет.

С одной стороны, «оппозиционер» в глазах преданных последователей выглядит предателем. Однако не стоит забывать, что в отличие от всей либеральной тусовки, Соболь просто «в шоколаде», ведь она избежала законного ареста, прикрывшись малолетней дочерью.

Ну а если вспомнить о том, что количество подписчиков у Навального в 10 раз больше, чем у Соболь, то неудивительно, что она старается всеми силами привлечь внимание к собственной персоне, даже если для этого приходится «навернуть дерьма». Ведь треть фолловеров юриста ФБК – боты. Так что очередная акция протеста обречена на провал, ведь её не поддержали даже соратники «оппозиционерки».


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика