ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Результаты выборов: депутаты МГД выступили с официальным перечнем требований

12.09.19
Москва

Фото к новости В минувшее воскресенье в Москве состоялись выборы депутатов в городскую думу. За несколько прошедших дней отдельная группа, состоящая из 13 вновь избранных членов думы, составила официальное обращение, содержащее сразу несколько различных требований по разнонаправленным вопросам. Одним из наиболее острых вопросов стало при этом требование отставки для нынешнего главы Мосгоризбиркома, так как, по мнению депутатов, в процессе выборов, голосования и подсчёт итогов были допущены множественные серьёзные нарушения.

Кроме того, депутаты настаивают на отмене результатов, полученных в ходе применения электронной системы голосования, так как они якобы не соответствуют действительности. Серьёзным требованием можно считать и вопрос о необходимости тщательного расследования в сфере коррупции в столичных органах власти. Депутаты также призывают отказаться от законодательных претензий к гражданам, участвовавшим в массовых беспорядках в центре города 27 июля. Официальное обращение с последовательным изложением перечисленных требований подписали все члены партии КПРФ.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика