ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В Москве стартовал проект «Прикоснись сердцем к подвигу»

12.12.19
Москва

Фото к новости В настоящее время в российской столице ведется подготовка к празднованию 75-го юбилея великой Победы в ВОВ. В связи с этим в мегаполисе запустили реализацию проекта под названием «Прикоснись сердцем к подвигу». Под его эгидой местные школы и колледжи занимаются организацией праздников для ветеранов. В начале декабря прошло две такие встречи. Так, в четверг (5 декабря) была организована беседа между ветеранами Совета ветеранов СЗАО и учениками школы №2097, тогда как четырьмя днями позднее в колледже «Столица» прошла встреча с ветеранами ВОВ в связи с Днем Героев Отечества.

В комментарии к новости директор Центра патриотического воспитания и школьного спорта Ольга Ярославская подчеркнула, что для ребят важно вживую пообщаться с прошедшими войну людьми. За счет этого они ощутят, как война затронула тогда каждую семью, а также испытают всю радость Победы, — объяснила она.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика