ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Первый официальный киберспортивный турнир проведут в столице под эгидой Департамента образования и науки

29.12.19
Москва

Фото к новости На селекторном совещании столичного Департамента образования и науки выступила директор ЦПВШС г. Москвы Ольга Ярославская. Она рассказала о том, что уже на начало следующего месяца в городе запланировано проведение первого официального киберспортивного турнира под патронажем местного образовательного ведомства. Его участниками смогут стать неограниченное количество команд от школ Москвы. По словам директора ЦПВШС, в программу соревнований входят турниры по Dota 2, League of Legends, HearthStone, «Калибр», World of Tanks, Just Dance и FIFA 2020.

В своем выступлении Ольга Ярославская сообщила о том, что количество уже зарегистрированных участников превысило 1300 человек. Успеть подать заявку на сайте ЦПВШС города Москвы можно до 29 числа уходящего месяца. Состязания будут проходить в два этапа: первый из них состоится с 5 по 23 января, а второй с 24 по 26 января, — уточнила Ольга Ярославская.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика