ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Стали известны подробности конфликта ученика и учителя в столичной школе

18.01.20
Москва

Фото к новости Широкий общественный резонанс получила история о том, как в одной из столичных школ ученик напал на преподавателя. 61-летняя женщина является учителем физики с многолетним стажем работы. Конфликт произошёл, по словам одноклассников, из-за нежелания подростка писать контрольную, а также из-за того, что, не обращая внимания на то, что шёл урок, он находился в классе в наушниках и слушал музыку.

После озвученного замечания, на которое ученик никак не отреагировал, преподаватель попыталась забрать у него наушники, провод которых при этом оборвался от резкого движения. В ответ 15-летний школьник ударил женщину по лицу, а затем принялся крушить шкафы и окружающие предметы.

Женщина с рассечением кожи госпитализирована в одну из столичных клиник, директор школы, по последним сообщениям, принял решение об увольнении, а школу, по всей видимости, ожидают обязательные проверки соответствующих инстанций. В причинах инцидента и мотивах поведения подростка ещё предстоит разобраться.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика