ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Новый уровень лечения больных демонстрируют врачи онкологической больницы №1

01.04.20
Москва

Фото к новости В России онкологические учреждения активно оснащаются современным оборудованием. В Москве одной из первых передовое оснащение получила онкологическая больница №1. Несколько месяцев назад в ней состоялось открытие нового хирургического корпуса, оборудованное по последнему слову медицинской техники. Теперь в клинике активно проводят малоинвазивные операции и хирургические вмешательства посредством эндоскопического метода на первичных этапах, расширена область таких вмешательств, отметил главный врач больницы Всеволод Галкин. Кроме того, подобный метод работы дал возможность ускорить восстановление пациентов – выписка происходит, как правило, уже через 10 суток после операции.

В онкологической больнице помощь оказывают и больным раком III-IV стадии. Здесь используется комплексный метод борьбы с заболеванием: на консилиуме сразу несколько специалистов – хирурги, химиотерапевты и радиологи – разрабатывают индивидуальную программу лечения пациента. Важность индивидуального подхода подчеркнул завотделением №2 Дмитрий Ерыгин, он также отметил необходимость слаженности действий врачей в комплексном лечении онкологического заболевания, поскольку от этого зависит эффективность результатов. По словам врача, сегодня в клинике 80% операций по удалению раковых опухолей проходят с применением эндоскопов.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика