ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

На Пятницком шоссе заработала ярмарка нового формата

19.12.12
Москва

Фото к новости Неподалеку от Митинского радиорынка открылась ярмарка, где продаются продовольственные товары, преимущественно российского производства. По словам представителей префектуры, для удобства посетителей и продавцов прилавки изготовлены из дерева и разукрашены узорами в хохломском стиле.

При необходимости торговые конструкции могут быть разобраны за несколько часов и также быстро смонтированы вновь. Всего в СЗАО открылось несколько десятков подобных ярмарок, где могут комфортно разместиться около 500 торгующих. В период новогодних и рождественских праздников ярмарки будут работать каждый день, причем места для торговли сельскохозяйственной продукцией предоставляются бесплатно, утверждают представители префектуры округа.

Качество всех продаваемых продуктов проверяют специалисты из передвижной лаборатории, которая ежедневно курсирует между работающими ярмарками. Экспресс-анализы позволяют выявить наличие в продуктах радиоактивных веществ и нитратов. В случае плохого качества продукции она изымается из продажи. Однако пока никаких проблем выявлено не было и медики заявляют о безопасности продуктов, реализуемых на новогодних ярмарках в одном из округов российской столицы.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика