ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Сыровар Олег Сирота прокомментировал свою победу в конкурсе «Лидеры России. Политика»

30.10.20
Москва

Фото к новости В Москве объявили имена победителей всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика», который проводился в несколько этапов с февраля нынешнего года. Отмечается, что одним из триумфаторов престижного состязания стал руководитель проекта ОНФ (Общероссийский народный фронт) «Народный фермер», член Общественной палаты РФ Олег Сирота. Он в числе 100 участников добрался до финала (всего в состязании принимали участие 34000 человек), а победа досталась только 49 из них. Награды они получили из рук первого заместителя руководителя администрации Президента РФ Сергея Кириенко, который призвал участников конкурса поддерживать связи друг с другом. Такую информацию приводит портал ОНФ.

Сообщается, что призами для победителей конкурса станут участие в образовательной программе для будущих законодателей, а также работа с наставниками, опытными политиками из Государственной думы. В частности, наставником Олега Сироты Алексей Гордеев — будет заместитель председателя ГД РФ.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика