г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Анастасии Стоун удалось избежать несчастного случая на съемках клипа

20.11.20
Москва

Фото к новости Анастасия Стоун представляет новый клип на песню «Любовь-искусство». Режиссером видео выступил известный российский клипмейкер Serghey Grey. Вместе с певицей он рассказал удивительно трепетную историю любви, которая вызовет у зрителя немало душевных переживаний. Любовь как искусство предстает иногда очень яркой с миллионами оттенков, а может перейти в монохром и неуловимо меняться с белого на черный.

Клип отличается колоритом и динамичностью, подчеркивая красоту Anastasia Stone. Певица примеряет на себя загадочный и сексуальный образ влюбленной женщины, а порой становится самим чувством, меняющим свои оттенки.

Анастасия рассказала, что при просмотре клипа получаешь удовольствие от красивой картинки. Клип заставляет зрителя думать, искать ответы на вопросы, снова и снова пересматривая видео. Певица считает, что удалось показать красивую историю большой любви, в которой что-то пошло не по плану.

Не обошлось на съемках клипа без происшествий. Как рассказала певица, доля секунды спасла ее от несчастья, когда на съемках одного из эпизодов с главным героем взорвалось зеркало.