ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Новый год в Москве: праздник в сердце страны.

15.12.10
Публикация дня

Когда до встречи нового года остается немного времени, каждый из нас встает перед выбором: а где провести этот праздник? Может, традиционно встретить его дома, позвать в гости друзей, накрыть стол, нарядить елку? Но вот незадача, точно так же прошли и предыдущие новогодние праздники. Вы пили шампанское и смотрели по телевизору праздничные программы. А почему бы и вам в этот раз не оказаться в центре новогодних гуляний, которые ярче всего проходят именно в столице – Москве?

Поездка в Москву в любое время года будет увлекательной. Но столица, наряженная в новогодние одеяния, запомнится ещё больше. Новогодние туры в Москву, предлагаемые туристическими агентствами, дают возможность не только интересно провести новогодние праздники, но и ближе узнать этот большой и величественный город.

Новый год в Москве можно провести по привычному туристическому сценарию. Во-первых, в канун праздника совершить вечернюю экскурсию по центральным улицам праздничной столицы. Вы полюбуетесь великолепными панорамами набережных Москва-реки, Кремля, Храма Христа Спасителя, Воробьевых гор, Триумфальной арки и Поклонной горы. Незабываемые впечатления оставит пешеходная прогулка по Красной площади. Уникальные архитектурные строения, такие как соборы Кремля, в окружении зимних пейзажей станут отличным фоном для ваших праздничных фотографий.

После прогулки вы сможете встретить новый год, традиционно подняв бокал шампанского. Это можно сделать на банкете в ресторане отеля или любом другом развлекательном заведении Москвы, которое вы выберете.

Но на этом новый год в Москве не заканчивается. В первый день пришедшего года гулянья продолжатся с новой силой. Одним из прекрасных развлечений в этот день станет посещение одной из новогодних ёлок столицы.

Помимо этого в Москве остаются десятки мест, достойных внимания. Первые дни нового года можно посвятить им. Незабываемые впечатления оставит посещение Оружейной палаты. Этот музей-сокровищница познакомит посетителей с коллекциями оружия и облачением, принадлежавшим российским царям, вы увидите настоящие реликвии – уникальные экспонаты оружия, с которыми шли в бой наши предки.

Новый год в Москве – это также непременное посещение различных народных гуляний. Одно из них проходит в Измайлово, где вы сможете попасть в атмосферу 17 века с его ремесленными мастерскими и древними сооружениями.

Нельзя обойти вниманием Старый Арбат. Прогулка по нему станет отличной познавательной экскурсией. Любители прекрасного должны посетить Третьяковскую галерею и полюбоваться шедеврами русской живописи.

Это только малая часть того, чем может удивить новогодняя Москва. Если вы мечтаете о незабываемом празднике, стоит провести его именно здесь: в старинной, прекрасной и непобедимой столице.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика