ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Hyundai Elantra

Hyundai Elantra - достаточно популярный переднеприводный седан, который на сегодняшний день пользуется огромной популярностью на рынках множества стран. Август 2013 года, для любителей этого авто ознаменовался появлением нового, уже пятого поколения «Элантра».

По большому счету, очередное планируемое обновление дизайнеры корейской фирмы сделали косметическим. Изменения коснулись, прежде всего, бамперов, решетки радиатора, и дисков автомобиля. Вот в принципе и все внешние изменения и без того довольно симпатичного автомобиля. Интерьер также не претерпел кардинальных изменений, так, изменились некоторые локации элементов салона, в частности воздуховодов. К тому же теперь салон может похвастать новым подлокотником.

Относительно вопросов безопасности, то скажем, что Elantra новой генерации оснащается фронтальными и боковыми подушками, системами стабилизации, удобными подголовниками – все это, минимизирует возможность летального исхода в случаях дорожно-транспортных происшествий.
Что еще добавить по поводу комплектации? Ну во-первых то, что Hyundai Elantra оснащен многофункциональной мультимедийной системой, также в комплектации идет системам контроля давления шин, да и вообще, как и все корейские авто этот седан нафарширован различной электроникой.

Ну и напоследок технические характеристики. Те двигатели, которые прятались под капотом Elantra на предшественниках, сохранились и в Hyundai 5-го поколения, но добавим, что к ним кроме этого присоединился и обновленный вариант бензинового двигателя, с объемом в 1,6 литра, и с номинальной мощностью в 140 лошадей. Работать двигатели могут как с механикой, так и с автоматической коробкой передач.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика