ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Обзор автомобиля Kia Cerato

Главным преимуществом покупки является пятилетняя гарантия или пробег в 150 000 километров. В Европе это 7 лет, правда при том же ограничении в пробеге.

Производитель полностью уверен в своей продукции, а это согласитесь немалозначимый фактор. И у каждого покупателя есть надежда в беспроблемной пятилетней езде по российским дорогам. Но вот оправдываются ли эти надежды, давайте рассмотрим подробнее. Седан выпускался всего 4 года, потом претерпел рестайлинг, т.к модернизация многих узлов имела своё место.

Самым же значительным и ярким было внедрение шести ступенчатого автомата в конструкцию, который пришёл на смену архаичного четырёхступенчатого автомата. Это ощутимо улучшило ездовые характеристики автомобиля, а вот на надёжности отразилось не так благоприятно. Все проблемы хоть и решались в силу гарантийного срока, но всё же зачастую после вмешательства адвокатов или даже головного кодекса РФ.

В основном главные поломки случаются с гидроблоком, от этого страдает датчик положения селектора, что приводит к переходу коробки в аварийный режим работы. С механической коробкой тоже случалась беда. Сильно изнашивались муфты синхронизатора и кольца блокирующего третий ступени. Главный симптом – затрудненное переключение на третью передачу, часто перед этим следует замена выжимного подшипника и ведомого диска сцепления.

Двигатель предельно требователен к качеству заправляемого топлива, хотя разработчик разрешает заливать в бак 92ой бензин. Купить бензин лучше у проверенного поставщика, например в компании Дизель ВОЗЗ. С топливным баком случаются тоже проблемы, залипает поплавок, от этого стрелка не показывает уровень топлива. Иногда залипает клапан кнопки заливной горловины, эту проблему нужно сразу лечить, иначе из за возросшего давления резервуар может попросту разорвать, а это согласитесь достаточно опасно.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика